Сервисный металлоцентр УПТК-65 полностью обновил прайс-лист на оцинкованную и холоднокатаную сталь, а также оцинкованную сталь с полимерным покрытием.
УПТК-65 на SBB Meets Санкт-Петербург 2011
Вчера сервисный металлоцентр УПТК-65 принял участие в неформальной встрече SBB Meets Санкт-Петербург 2011.

Местом встречи профессионалов металлургической отрасли стал теплоход «Людмила», который в назначенное время отправился в трехчасовое плавание по Неве. Общение проходило в уютной, почти камерной обстановке.
Катерина Уракова (на фото справа), редактор информационного ресурса SBB по России и странам СНГ открыла встречу презентацией Steel Business Briefing – авторитетного ресурса с десятилетней историей, у которого более ста тысяч подписчиков по всему миру (в том числе, 2000 – в России). После этого началось неформальное общение гостей – дискуссии на актуальные темы и обмен мнениями.
В общей сложности на мероприятии присутствовало около двадцати человек из России и Европы. Среди них: представитель банка «ВТБ Капитал» (Великобритания), генеральные директора компаний Meka Pro (Финляндия) и ЗАО «Фестальпине Аркада Профиль» (Россия), руководители служб маркетинга организаций «Северсталь Ресурс» и Объединенной Металлургической Компании и другие.


